• BlogoBlog
  • »
  • Блог
  • »
  • Сертифицированная композитная арматура от завода УкрАрмПласт в Украине

Сертифицированная композитная арматура от завода УкрАрмПласт в Украине

Сегодня мы можем наблюдать за стремительным развитием инфраструктуры во многих городах. Реставрируются и строятся множество торгово-развлекательных комплексов, автомагистралей, парков, стадионов. Этим занимаются многие фирмы и организации. Но ни для кого не секрет, что в любом виде строительных работ самую главную роль играет правильно подобранный качественный строительный материал.

Большую часть во всех сферах строительства занимает такой известный материал как композитная арматура. Её применяют практически во всех сферах строительства, начиная от крупномасштабных ( торговые центры, бассейны, автомагистрали, мосты и многое другое ), так и в бытовых (утепление домов, облагораживание территорий дачных участков и частных секторов и т.д.)

Но когда вопрос заходит о приобретении композитной арматуры, лучше всего обратиться к проверенным и надежным поставщикам. Завод УкрАрмПласт https://steklo-armatura.com/занимается производством композитной арматуры всех видов. Мы предлагаем качественную современному рынку полимерную арматуру на основе базальтового и стекловолокна. Композитная арматура нашего производства имеет множество преимуществ таких как: стойкость к коррозии, небольшой удельный вес,простой монтаж и возможность раскроя уже на объекте, низкая теплопроводность.

Продукция УкрАрмПласт имеет все необходимые сертификаты качества, и отвечает всем требованиям ГОСТа. Качество нашей композитной арматуры зависит от используемого в ее производстве сырья, которое мы закупаем у ведущих мировых производителей, а такжетехнологических линий.

С нами сотрудничает большое количество строительных компаний и организаций, которые успели оценить качество готовой продукции с использованием нашей композиционной арматуры. А цены от прямого производителя Вас непременно приятно порадуют.

Завод УкрАрмПласт позволяет приобрести композитную арматуру в любом необходимом Вам объеме. Мы осуществляем как оптовые продажи, так и готовы предоставить небольшие объемы продукции.

По вопросам подбора материала, определении необходимого количества продукции и оформлении заказа Вам помогут наши менеджеры. Оплата продукции осуществляется удобным для Вас способом: наличный расчет по факту доставки, перевод на банковскую карту, безналичный расчет (при заказе большого объема продукции).

Мы также заботимся об удобном способе доставки материала. Сотрудничая, со всеми осуществляющими официальные грузоперевозки, почтовыми компаниями Украины, мы доставим необходимый Вам объем продукции в любую точку страны. Также есть вариант самовывоза.

Если Вы заинтересованы в надежном долговременном сотрудничестве и гарантированно качественном результате работы, обращайтесь к нам https://steklo-armatura.com/. Мы всегда открыты к сотрудничеству.