• BlogoBlog
  • »
  • Блог
  • »
  • У вас ремонт? Присмотритесь к электрическому теплому полу

У вас ремонт? Присмотритесь к электрическому теплому полу

Подобные системы обычно используются как дополнение к основному отоплению. Главные преимущества теплого электрического пола заключаются в автономности и быстром старте в любое время года. В самом деле:

  • Если обычное водяное отопление — это котел или вообще завязка на коммунальные службы, то электрический теплый пол можно включить в любой момент, даже летом в дождливую сырую погоду.
  • Мощность электрического теплого пола не перегружает электросеть.
  • Для монтажа теплого электрического пола не нужно получать разрешения, проходить семь кругов бюрократии при согласовании. Технически процедура также не сложная.
  • Вы не рискуете затопить соседей.

Чуть больше усилий на этапе обустройства напольного покрытия — и вы забудете о дискомфорте или тапочках.

Качественный электрический теплый пол от компании WarmOn — это комплексные решения под любые задачи

Прежде чем купить электрический теплый пол, нужно определиться с некоторыми нюансами:

  1. Для какого помещения вы подбираете систему. На рынке доступно много вариантов — с монтажом в стяжку или плиточный клей, для укладки непосредственно под линолеум или ковролин и так далее. Например, в ванную и помещения сложной геометрии лучше выбирать нагревательный кабель. Для комнат отлично подойдет мат — уже собранные секции теплого электрического пола требуют минимум времени на установку.
  2. Желаемая тепловая мощность. Здесь разброс не так велик, но варианты есть. Обычно тепловыделение зависит от длины кабеля. Однако самостоятельно укорачивать секции нельзя — они рассчитаны под регулирующую автоматику. Поэтому нужно рассчитать длину электрического теплого пола заранее.
  3. Способ управления электрическим теплым полом. Современные терморегуляторы предоставляют огромные возможности — от простого поворотного переключателя до дистанционного управления через приложение на смартфоне или систему «Умный дом». Ограничить ваш выбор может разве что цена.

Если есть вопросы по характеристикам и выбору, специалисты WarmOn помогут разобраться и порекомендуют оптимальный вариант для вашего дома.

А еще здесь — цены производителя на электрический теплый пол

Вам предоставят полную гарантию. Есть доставка по Украине почтовыми службами. Переходите в каталог, изучайте предложения и добавляйте сайт в список избранных. Теплый электрический пол https://warmon.com.ua/tyoplyj-pol-i-sistemy-obogreva/electricheskiy-teplyj-pol в доме — это уют для маленьких, больших и даже пушистых ног.