• BlogoBlog
  • »
  • Блог
  • »
  • Ищете продавца надежной и качественной арматуры? FiberGlass готовы вам помочь!

Ищете продавца надежной и качественной арматуры? FiberGlass готовы вам помочь!

Во всех сферах строительства используется арматура – основа железобетонных конструкций и сооружений. От взвешенного выбора продавца арматуры и ее вида зависит живучесть и надежность предполагаемой конструкции. Обыкновенный покупатель задается целесообразным вопросом: а что же лучше из целого ряда арматур из различных материалов? Ответ на этот вопрос и на многие другие даст компания FiberGlass.

FiberGlass – ведущий украинский производитель композитной арматуры из Харькова, ступивший на рынок в 2011 году и завоевавший популярность и признание на родине. Завод владеет сформировавшейся в течение нескольких лет клиентской базой, которая положительно отзывается о продукции, продаваемой компанией. Композитная арматура оптом и в розницу – это то, в чем представленной компании на территории Украины нет равных.

Данная компания предоставляет широкий ассортимент производственных товаров:

  • Все разновидности полимерной композитной арматуры, сделанные из базальта, стеклопластика и углеволокна;
  • Вспомогательных расходников, применяемые в строительстве – гибкая вязка, различные крепежные элементы;
  • Производственное оборудование «под ключ» – с доставкой, установкой, наладкой и обучением вашего персонала.

Продукция этой компании находится на высочайшем уровне: арматура прочная, не ржавеет, легко переносит жару и заморозки, имеет высокую степень износостойкости, а также очень немаловажный факт, что представленный арматурный ряд является продукцией eco-friendly.

У них дружелюбный и чуткий к нуждам покупателей персонал, который готов оказать консультативную помощь любому покупателю совершенно бесплатно. Специалисты FiberGlass помогут совершить все необходимые расчёты и замеры, а также проконсультируют и помогут выбрать наилучший тип арматуры и ее размеры.

Семь производственных линий завода позволяют обеспечивать даже запросы промышленного масштаба, которые формируются по предварительному заказу, а менее объёмные заказы обеспечиваются сразу готовой продукцией со складов компании. Логистический отдел сформирован подкованными специалистами в области логистики, позволяя FiberGlass поставлять продукцию по территории всей Украины.

Связаться с call-центром компании можно по следующей ссылке: https://fiberglass.com.ua/kontaktyi

Завод FiberGlass – надежный помощник в строительстве вашей мечты!